Парень подарил девушке кольцо с поддельным бриллиантом и остался без невесты

18.04.2019 в 14:00

Девушка узнала о подделке случайно.

Парень подарил девушке кольцо с поддельным бриллиантом и остался без невесты

Автор колонки в американской газете Pittsburgh Post Gazette Натали Бенчивенга посоветовала читательнице расстаться с женихом, который не стал покупать обручальное кольцо с настоящим бриллиантом, сообщает Сегодня.

Женщина, обратившаяся к ней за помощью, рассказала, что узнала про обман случайно. Она отнесла обручальное кольцо к ювелиру, чтобы застраховать его. Тот посмотрел на камень и объявил, что это не бриллиант, а фианит - синтетический материал, часто используемый для имитации драгоценных камней.

"Когда я спросила жениха, он только отмахнулся, - пишет она. - По его словам, кольцо с настоящим бриллиантом такого размера стоило бы целое состояние, да и какая вообще разница". Он добавил, что ее знакомые все равно ничего не заметят.



Бенчивенга считает, что попытка скрыть подделку - это серьезная проблема. "Мне бы не хотелось связывать жизнь с человеком, который с такой готовностью лжет, чтобы упростить себе жизнь, - написала она в ответе. - Что еще может оказаться ложью? Я бы хорошенько обдумала, что делать дальше".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив