Майкл Б. Джордан получил главную роль в фильме "Мафусаил"

28.03.2019 в 22:47

Киностудия Warner Bros. пообещала новый интересный проект.

Майкл Б. Джордан получил главную роль в фильме "Мафусаил"

Киностудия Warner Bros. намерена снять фильм "Мафусаил", главную роль в котором исполнит звезда "Черной пантеры" Майкл Б. Джордан. По слухам, он же вернется и во вторую часть кинокомикса, сообщает Сегодня. 

"Мафусаил" будет посвящен человеку, прожившему несколько сотен лет без проявления физических признаков старения. За это время он накопил обширные знания, выучил множество языков, освоил науки, а приобрел экстремальные навыки выживания". Создатели обещают представить зрителям историю в духе "Горца", сообщает издание Deadline. 

Отмечается также и то, что на каком-то этапе фильм планировалось сделать буквальной экранизацией библейского сюжета, а главную роль мог исполнить Том Круз.

 




Мафусаил являлся одним из праотцов человечества и старейшим из людей, возраст которых точно указан в Библии. Само его имя стало синонимом долголетия. Он первым сообщил о грядущем Всемирном потопе и скончался незадолго до его начала. Считается, что сам потоп был отсрочен на некоторое время, чтобы дать возможность родственникам почтить память патриарха.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив