Катя Осадчая сфотографировалась в ярком образе. ФОТО

20.03.2019 в 23:32

Телеведущая порадовала фолловеров новым фото из отдыха в солнечной Италии.

Катя Осадчая сфотографировалась в ярком образе

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркие фотографии, на которых предстала на отдыхе в солнечной Италии, сообщает  Знай.ua.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звездной телеведущей, она предстала на обзор публики в легоньком черном платьице, которое оголило длинные стройные ноги Кати и подчеркнуло подтянутую фигуру. Осадчая собрала волосы сзади, на ее глазах огромные солнцезащитные очки, а на ногах белые кроссовки. Катя позирует на фоне исторических достопримечательностей итальянской обрасти Апулия. На прогулку туда Катя отправилась не одна, а с мужем-телеведущим Юрием Горбуновым.

В подписи к фотографии Катя Осадчая рассказала о своих впечатлениях. "Прекрасная #puglia. Пожалуй, всю жизнь можно ездить в Италию и открывать новые места. Спасибо @hrystia за экспириенс! С Днем рождения! #italy #borgoegnazia", - написала Катя. Стоит отметить, что среди фотографий из Италии на странице Осадчей есть фото с Юрием Горбуновым, на котором влюбленные супруги делают милое селфи в обнимку.


Такая публикация не осталась без внимания поклонников звезды. Фанаты принялись активно обсуждать яркий образ Кати и засыпать ее комплиментами в комментариях к фото. "Очень красиво, молодцы", "Так мы и делаем. Уже тут живём больше, чем 10 лет. Италия прекрасна", "Лучшее, что можно коллекционировать – это ваши впечатления", "Какие Вы классные", "Вы замечательная пара! Искренняя, жизнелюбивая, оставайтесь всегда такими!", "Фото класс", "Классные фотки! А Вашей семейной паре благополучия, удачи, счастливой долговечной жизни и любви!", - пишут в комментариях к фото.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив