Жених подарил Кэти Перри кольцо, "как у бывшей". ФОТО

20.02.2019 в 09:47

Орландо Блума раскритиковали за кольцо.

Британского актера Орландо Блума раскритиковали в прессе и соцсетях за недостаток творческих идей. Пользователи интернета обратили внимание на то, что дизайн кольца, которое звезда «Пиратов Карибского моря» подарил в знак помолвки американской певице Кэтти Перри в День Святого Валентина, практически не отличается от украшения, презентованного им в 2010 году своей первой невесте - австралийской супермодели Миранде Керр. Как сообщает Cosmopolitan, оба кольца выполнены в форме бриллиантового цветка. Только у Миранды все камни были белые, а в центре кольца Кэти располагается ярко-розовый самоцвет, передает Факты.

Впрочем, некоторые сочли это даже милым, решив, что 42-летний Орландо таким образом обыгрывает свою фамилию. Bloom в переводе с английского -«цветение». В общем, сама певица осталась довольна - а это главное.


В отношении стоимости кольца Перри мнения экспертов разделились. Одни утверждают, что оно могло потянуть на пять миллионов долларов и что в его центре находится редко встречающийся розовый бриллиант весом около четырех каратов. Другие, как пишет журнал Elle, оценивают кольцо в 500 тысяч долларов. Они утверждают, что камень слишком темного цвета для натурального розового бриллианта и предполагают, что это - розовый сапфир с Мадагаскара или с Шри-Ланки. А кто-то и вовсе «дает» за него всего 25−50 тысяч долларов, исходя из того, что центральный камень - это рубин.

Жених подарил Кэти Перри кольцо, "как у бывшей"
Жених подарил Кэти Перри кольцо, "как у бывшей"
Кольцо бывшей девушки Орландо, Миранды Керр:
Жених подарил Кэти Перри кольцо, "как у бывшей"
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив