Мужчина рассказал, как он попал в рабство в "реабилитационном центре". Видео

11.02.2019 в 21:12

Надзиратели заставляли работать за миску каши в день.

Работа до измождения за кусок хлеба и тарелку каши. Все это пережил Владимир , который месяц провел в рабстве. Мужчине чудом удалось бежать, но он до сих пор вспоминает с ужасом все происходящее, сообщает ria-m.tv.

Владимир живет в Донецкой области. Недавно в его жизни произошел вопиющий для нашего времени случай – мужчина месяц провел в рабстве. А началось все с того, что Владимир хотел найти возможность хоть немного подзаработать. Его основной доход – сезонный заработок на полях и в теплицах. Но случилось так что в его родном городе не было никакой работы и мужчина подался в ее поисках дальше.

Так он оказался на станции Лозовая недалеко от которой находится Молитвенный дом баптистской церкви. Именно сюда Владимир и обратился за помощью. Встретили его радушно и даже, по его словам, помогли, но вот дальше все разворачивалось, как в настоящем триллере .

-Приехал на станцию Лозовую . Там зашел зашел в молитвенный дом попросить помощи . Они сказали что могут отправить меня в реабилитационный центр в Харьковскую область Золочевский район. Уже на следующий день меня в Харькове встретил пастырь и начальник этого центра. Вот я там месяц проработал как раб с 5 утра и до самого темна. Мы в посадках пилили дрова , а он их вывозил и продавал.

Денег на центр ни копейки не выделял. Питались мы одной пшеницей с песком – сами ее мололи и ели. Там при мне было 4 человека – один из них Артем , которого не однократно избивали за то, что тот хотел уйти вместе с женой. И вот я тоже захотел уйти. Когда я об этом сказал , Вадим позвонил какому-то человеку и тот приехал на машине , вывез меня за село и начал избивать. У меня даже есть переломы , - рассказывает Владимир.

И вот тогда Владимир и решился бежать. Он рассказал что сделать это было довольно сложно. Его , и еще нескольких таких подневольных , постоянно контролировал надзиратель. Причем полный контроль был как в посадках, где они пилили лес , так и на территории центра. Кроме того центр окружен высоким забором, а во дворе, для усиления контроля, разгуливает еще 8 собак породы алабай. Удалось Владимиру сбежать просто чудом – спустя месяц собаки уже не кидались на него. Поэтому, дождавшись когда надзиратель заснул, мужчина смог мимо них пройти и перелезть через забор. 

На "перекладных" Владимир кое-как добрался до Мелитополя. Здесь обратился за помощью в храм Георгия Победоносца . Тут его напоили-накормили и пообещали отправить домой. Дома его ждет дочка и 3 внука. К ним мужчина и поедет. Своей историей он решил поделиться, дабы такие искатели заработка как он, не попали в подобную ситуацию.


Как оказалось , это далеко не единственный случай в так называемом реабилитационном центре. В интернете рассказы подобные тем, что поведал Владимир, есть еще датированные 2010 годом.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив