В Сети высмеяли Азарова, сравнившего герб Украины с нацистской символикой. ФОТО

04.02.2019 в 15:20

Азаров пользователей соцсетей не убедил.

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров сравнил украинский герб с символикой нацистской Германии, передает  Апостроф.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Азаров опубликовал несколько изображений, в том числе "эмблему гитлеровского рейха", некий "символ бандеровских карателей" и современный малый герб Украины.

"Канадские исследователи провели удивительные параллели. А как Вы думаете?", – подписал изображение Азаров.

В Сети высмеяли Азарова, сравнившего герб Украины с нацистской символикой




В сети параллели не оценили. Комментаторы отмечают, что трезубец использовался в качестве герба еще во времена Киевской Руси князем Владимиром. Также указывают на сомнительные источники экс-премьера.

В Сети высмеяли Азарова, сравнившего герб Украины с нацистской символикой
В Сети высмеяли Азарова, сравнившего герб Украины с нацистской символикой
В Сети высмеяли Азарова, сравнившего герб Украины с нацистской символикой
В Сети высмеяли Азарова, сравнившего герб Украины с нацистской символикой
В Сети высмеяли Азарова, сравнившего герб Украины с нацистской символикой
В Сети высмеяли Азарова, сравнившего герб Украины с нацистской символикой
В Сети высмеяли Азарова, сравнившего герб Украины с нацистской символикой
В Сети высмеяли Азарова, сравнившего герб Украины с нацистской символикой
Комментарии (10)
Валерик
04.02.2019 в 15:30 | UA

Пусть этот старый чурбан азиров посомтрит фильм АКВАМЭН .Может и там нацистский трезубец ему померещится )))

нугзар
04.02.2019 в 15:42 | UA

кому пенсия - карамелька, а кому - выживание... главное, еще нашлись любители аргументированного диспута со старым засранцем

варела
04.02.2019 в 15:42 | UA

дебіл і в параші ДЕБІЛ

ббббббб
04.02.2019 в 15:46 | UA

вторую голову пририсовать и будет герб россии

Иван
04.02.2019 в 15:51 | UA

В Париже на памятнике Королевы Франции Анны Киевской изображен тот самый "фашистский" трезуб. Консультируйтесь у "папередников", Николай Янович меньше сраму будет.

Влад
04.02.2019 в 15:54 | UA

Цей дурний "кровосісь" з роками не міняється, як був адійотом так ним і залишився.

Speridon Holopupenko
04.02.2019 в 15:59 | UA

кровосися - довбень

сэмэн
04.02.2019 в 16:01 | UA

Если ДУРАК, ТО ЭТО НАВСЕГДА !!! И это придурковатое было премьер -министром....

народ
04.02.2019 в 16:03 | UA

кстати, на счет изображения свастики - так "свастика" - этот символ применялся как водяной знак на российских рублях при царской, а потом и при большевистской России, применялся в нашивках нарукавных у солдат в "героической" рабоче-крестьянской красной армии большевиков ну и т.д., так при чем здесь фашисты - ведь давно уже известно, что кацапы - это и есть самые что ни на есть фашисты со всеми вытекающими из этого, с их заменой и коверканием истории, с подменой понятий и т.п....ведь кацап, кричащий "Россия вперед" - это патриот, а украинец, любящий страну и говорящий "Слава Украине" - это нацист и бандеровец...где логика, "уважаемые" ватноголовые? А Бандера отличился лишь тем, что воевал как с фашистами, так и с коммуняками, которые порабощали его страну, какой же он преступник - нормальный патриот своей страны!!! а, говоря его же языком, товарищ-госпідар Азіров (не смейтесь - это на его украинском языке так звучит) и вся их региональная гоп-компания во главе с "легитимным" - это же сброд и сборище быдлоты, которая и в школах училась еле-еле, а попав к кормушке, вообще все мозги высрали в золотые унитазы...так что кому интересно откуда, где и кем еще до нацистской Германии применялась свастика - могу рассказать...а Азірова можно лишь слушать, читать и смеяться, он убогий, но он в этом не виноват, он просто должен так сейчас говорить, должен же он хоть как-то и чем-то отрабатывать свое нынешнее пристанище )))

Klint Istvud
04.02.2019 в 16:05 | UA

Пришлёпнуть свастику на российскую двуглавую ворону и не существующий "канадский журнал" будет в восхищении от такого креатива. Только это не понравится Азирову. Это же вам не"бимба в вагине"...