Падение НЛО в озеро удалось заснять на видео

17.01.2019 в 18:00

В провинции Манитоба Канады есть прекрасное озеро Виннипег, которое считается в стране четвертым по величине. На днях местные теленовости вышли с, казалось бы, шокирующей информацией, что над этим огромным водоемом, больше походим на море, потерпел крушение НЛО, сообщает Esoreiter.

Причем журналисты, не подчеркивая, что это за летательный аппарат мог здесь разбиться, явно намекали на представителей неземной расы, отчего материал тут же был подхвачен уфологами Канады, которые постарались внести свои пять копеек в данную новость.

Но если даже отбросить все домыслы и лишь прислушаться к рассказам очевидцев, то получается, что в озеро действительно что-то рухнуло с неба, оставляя загадочный горящий шлейф за собой, причем все это происходило довольно быстро, но не совсем неожиданно для местных жителей. Вот что рассказал телевизионщикам один из свидетелей этого загадочного падения:

"С первого взгляда что-то непонятное: то ли падение в озеро какого-то НЛО, то ли своеобразная маскировка пришельцев. Уникальность в данном случае заключается лишь в том, что такие «чудеса» здесь днем происходят довольно редко, зато ночью… У нас, местных жителей, накопилось уже столько историй об НЛО, что это может шокировать кого угодно".

Падение НЛО в озеро удалось заснять на видео



"А потому и помалкивают люди, что им вряд ли кто поверит (из тех, кто с подобным не сталкивался). Так, совсем недавно местные рыбаки наблюдали, как загадочные объекты буквально влетали в воды озера Виннипег, исчезая в них. При этом они даже не маскировались под горящие корабли, как сейчас, просто ныряли – и все. Видимо, там у них есть база…", - добавил очевидец.

Вот и думай после этого, что же это такое? В любом случае, просто не верится людям, что военные Канады могли соорудить на дне этого великого озера какую-то базу. А тогда кто, если не пришельцы?..

https://youtu.be/OTOFTCKz0Yg

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив