Украинский футболист во время празднования гола передал привет россиянам. Видео

12.01.2019 в 20:00

Зинченко передал привет российским геймерам.

Игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко матче Кубка английской лиги с «Бертоном» (9:0) отметился дебютным голом за английский клуб.

Об этом пишет tribuna.

22-летний украинец отметил его имитацией броска мяча в баскетбольную корзину. Таким образом хавбек передал привет российским игрокам в FIFA «Нечаю» и «Герману Эль Класико», которые так же празднуют свои голы.

«У нас на канале есть формат, в которой одна из рубрик называется «Зинченко недели», где мы ржем над ним. Он заметил и подписался. С тех пор иногда общаемся в директе.

Празднование придумал Герман, мы его с ним делаем, когда в челленджах забиваем. Зина своим жестом так поздравил Германа с днем рождения (8 января ему исполнилось 25 лет).

Я уточнил после матча, правильно ли я понял адресата. Зинченко сказал, что правильно. Вчера смонтировал в сторис его празднование. Он ответил смайлом «класс».

Пока мы еще не встречались с Зинченко. Пытались летом в Москве пересечься во время ЧМ. Но так и не получилось. Теперь планируем пригнать к нему в Манчестер, через месяц где-то», – сказал Артем Нечаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив