Финалистку "Танцев со звездами" заподозрили в тайной помолвке. ФОТО

16.12.2018 в 07:48

Леся Никитюк "засветила" кольцо на пальце.

Ведущая проектов "Хто зверху?" и "Кто против блондинок?" (Новый канал) Леся Никитюк, которая снялась для мужского журнала, после отдыха в ОАЭ отправилась в Турцию.

Об этом пишет  Апостроф.

Ведущая выбрала для оздоровления пятизвездочную больницу в Стамбуле. Об этом участница "Танцев со звездами" рассказала на своей странице в Instagram. Никитюк призналась, что ее приятно удивил сервис в медицинском учреждении.

Телезвезда также опубликовала фото из клиники. "После мощного рабочего режима в 6 месяцев я решила пройти полное и быстрое обследование организма в одной из лучших клиник мира. За три часа (это уже с завтраком) мы прошли все, начиная с анализа крови (на все) заканчивая нереально крутыми косметологическими процедурами! В конце заключение терапевта и расшифровка состояния организма! Я в шоке! Какой высокий уровень, технологии и профессионализм врачей! Самый современный маммограф 4D - особенно поразил! Маме наконец поставили правильный диагноз, а то лечили 3 года непонятно что! Я готова продолжать "танцевать" еще круче, всем здоровья!" - написала Леся.



Внимание поклонников привлекло сверкающее колечко на безымянном пальце звезды и они сразу же предположили, что ведущая помолвлена.

Финалистку "Танцев со звездами" заподозрили в тайной помолвке
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив