Испанские футболисты позабавили мир странной формой.ФОТО

12.10.2018 в 18:41

Креатив на высшем уровне.

Как малоизвестная команда из глубинки может наделать шума, не творя сенсаций на футбольном поле? Достаточно легко - например, представить супероригинальную футбольную форму, передает  ua-football.com.

В этот вторник состоялась презентация нового комплекта от испанской "Саморы", которая выступает в четвертом по уровню дивизионе - Терсере. Девиз мероприятия "Кровь, пот и слезы" и место проведения - местный городской театр - уже предвещали что-то неординарное и помпезное.

Но кто же предполагал, что спортивная одежда игроков будет именно такой - с изображением кровеносной системы человека?!

В заявлении на официальном сайте клуба, которое имеет весьма нескромное название "Замора" удивила футбольный мир сногсшибательной формой", есть объяснение. Таким ходом "красно-белые" хотят подчеркнуть открытость клуба (куда ж открытее, ага) к болельщикам и всему обществу и подчеркнуть, что "Самора" - в их сердце.

Хотя надпись на спине новых футболок цепляет: "Кровь - это красновтаая жидкость, которая переносит жизнь через наше тело, которая рождается и течет из сердца, чтобы питать наши эмоции и чувства".


Но то, что форму представили уже по ходу сезона, а не перед ним, наталкивает на одну мысль: в клубе решили заработать на Хеллоуине?

Испанские футболисты позабавили мир странной формой
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив