Известный украинский шоумен рассказал, как поклонники угрожали ему стволом

23.09.2018 в 09:50

Кошевой вспомнил о неприятной ситуации.

Известный украинский шоумен рассказал, как поклонники угрожали ему стволом


Известный украинский шоумен и звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал о том, что недавно произошел инцидент, в котором неизвестные пьяные люди угрожали оружием, поскольку хотели сфотографироваться. 

Об этом он сообщил в своем интервью изданию КП в Украине, пишет rbc.ua.

На вопрос о том, может ли юморист дать волю эмоциям или пуститься в драку, он ответил, что в "махаче" участвовал давно. "Это было, наверное, в студенческие годы. Сейчас же не 90-е, когда все решается стволами", - сказал звезда.



Но затем Кошевой вспомнил о неприятной ситуации, которая произошла с ним недавно: "Мы остановились на заправке. Следом остановилась машина, вышли несколько чертей и говорят: "Ну шо, пацаны, устроим КВН?" Мы им: "Давайте вы поедете своей дорогой, мы - своей". И тут они почему-то начали нас обгонять, поджимать, тыкать стволом в окно. Типа хотели сфотографироваться. Есть люди, которых алкоголь просто убивает. А если еще и ствол есть, да куча пьяных пацанов, то почему бы не пуститься во все тяжкие и не поехать кого-нибудь лупануть?! Это скотство и трусость, я считаю".

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив