8 голливудских красавиц, которые носят парики

22.09.2018 в 08:51

Эти красавицы меняют прически молниеносно.

8 голливудских красавиц, которые носят парики

То экстремально короткая стрижка под мальчика, то волосы до талии; то блондинка, то брюнетка… Такие перемены могут происходить с прическами звезд буквально за одни сутки. К сожалению, пока ученым не удалось изобрести волшебное средство, которое бы настолько быстро могло повлиять на волосы, поэтому на помощь знаменитостям приходят парики, передает  Здоровье и красота.

Рианна
Эта барбадосская красотка меняет парики, как перчатки: то она с белыми длинными локонами, то с черными короткими, то с красными косами. Но надо отдать ей должное - Рианне идет любая прическа и цвет.

Леди Гага
Вот уж кто точно знает толк в хороших париках. Иной раз распознать, свои волосы у Гаги или нет, просто невозможно!

Кэти Перри
Еще одна певица, которая жить не может без перемен во внешнем облике. С какими только волосами она ни появлялась на публике: с черными, белыми, фиолетовыми, желтыми, зелеными… Но сейчас Кэти немного подуспокоилась, коротко подстриглась и верна одному цвету уже больше месяца. Может это затишье перед бурей?!

Кайли Дженнер
Кайли тоже хлебом не корми, только дай поэкспериментировать с прической и ее цветом: то парик наденет, то волосы нарастит. Светская жизнь не дает ей расслабиться, ведь все время нужно чем-то удивлять, чтобы о тебе не забыли. Дженнер выбрала такой способ.

Ким Кардашьян
Ким несколько раз «перекрашивалась» в блондинку и меняла длину: каре таинственным образом за ночь превращалось в копну волос ниже талии. За эти метаморфозы, разумеется, следует сказать спасибо парикам. Кстати, она одна из немногих знаменитостей, кто признался в этом открыто, написав пост в Twitter.

Рита Ора
Постоянные осветления довели волосы Риты до изнеможения. Теперь, чтобы их восстановить, певице приходится ходить в париках или наращивать пряди для придания объема. Благо профессия Оры позволяет ей быть разной каждый день.

Кэти Холмс
Даже Кэти поддалась моде на парики и всего на один вечер стала обладательницей «боба». К слове сказать, шума вокруг нее на этом мероприятии было много.

Сиара
От природы у Сиары жесткие и вьющиеся волосы, которые очень сложно выпрямить до идеально гладкого состояния. Чтобы не травмировать их постоянно, певица предпочитает носить парики.

Кристина Агилера
Волосы Кристины очень тонкие, поэтому чтобы придать им суперобъем, ей приходится прибегать к помощи париков или накладных прядей.


Наоми Кэмпбелл
Наоми обожает lace wigs - парик на тончайшей сетчатой основе, которая приклеивается к коже головы. К сожалению, свои волосы у «черной пантеры» не в лучшем виде, поэтому она носит парики постоянно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив