Первый трейлер фильма "Аквамен" стал хитом Сети. Видео

23.07.2018 в 19:31

Главную роль в фильме исполняет звезда Голливуда Джейсон Момоа.

DC Comics и Warner Brothers опубликовали первый грандиозный трейлер американского супергеройского фильма "Аквамен", который всего за сутки посмотрело более 9 миллионов пользователей YouTube, передает 24 канал.

Долгожданный видеотрейлер "Аквамена", главную роль в котором исполняет звезда Голливуда Джейсон Момоа, появился в YouTube вчера, 21 июля, и был приурочен к выставке Comic Con. Ранее звезда фильма сыграл в таких знаменитых фильмах как "Лига справедливости" и "Игра престолов".

В трейлере рассказывается об истории маленького мальчика Артура Карри (Джейсон Момоа), сына работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). С детства у него проявляются невероятные способности, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Перед смертью мать супергероя признается, что когда-то она была королевой Атлантиды, которая находилась в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей, что, в итоге, и произошло после помощи отца.



В фильме также появится голливудская сердцеедка Эмбер Хёрд, а также такие актеры как Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен и Патрик Уилсон.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив