Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

22.07.2018 в 21:42

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3".

Произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив