Сервис проката автомобилей в Николаеве

21.06.2018 в 12:49

Для удобного передвижения по городу или области, не всегда удобно и выгодно пользоваться услугами такси. Взять напрокат автомобиль гораздо выгоднее.

Первый автомобиль на прокат был сдан в штате Небраска (США) в 1961 году владельцем автомастерской Джо Саундерсом. Это было авто марки «Форд Т», на колеса которого был установлен счетчик пробега. С тех пор услуга приобретает все большую популярность во всем мире, и Украина не стала исключением.

Путешествуй по Украине с CATCAR


Не всегда есть возможность приехать в другой город на своем автомобиле, либо доставить туда свое авто. В этом случае на помощь придет служба проката автомобилей CATCAR.

Аренда авто в Николаеве предполагает самостоятельное управление транспортным средством. Для этого, конечно же, необходимо предоставить права, паспорт. Услуга доступна лицам, достигшим 22-летнего возраста с опытом вождения от 2-х лет. Автопрокат предоставляет на выбор различные марки.

В фирме CATCAR возможно сделать заказ на определенную марку автомобиля на конкретное время. Машина будет подана вовремя, с наполненным баком и безукоризненным салоном. Аренда авто без водителя дает свободу передвижения по всей Украине.

Свободные руки в поездке и никаких стрессов


Прокат авто с водителем в Николаеве предоставляет ряд преимуществ передвижения. Нет необходимости знания местности, без проблем можно добраться в любую точку города и даже пригорода. Отсутствие водительских прав не проблема для удобного передвижения в автомашине. Предпринимателю, у которого нет времени отвлекаться на дорогу при принятии решений и ведении переговоров по телефону или в режиме онлайн, водитель предоставит свободные руки и отсутствие стрессовых ситуаций. Кроме того, прокат автомобиля с водителем в Николаеве поможет подчеркнуть статус.

Если намечается праздничное мероприятие, сопровождающееся распитием горячительных напитков, водитель привезет вас в место назначения и в нужное время отвезет по указанному адресу. В компании работают профессионалы с многолетним стажем вождения, безупречным знанием города, умением справляться с нестандартными ситуациями.

Заказав услугу проката автомобиля в CATCAR, вы гарантированно получаете:

  • доступные цены;

  • комфортный сервис;

  • круглосуточную работу диспетчеров;

  • бронирование онлайн;

  • краткосрочную и долгосрочную аренду;

  • услуги для юридических и физических лиц;

  • пользование автомобилем на всей территории Украины;

  • страхование.

Источник:  "catcar.com.ua"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив