Джон Сина заменит Сильвестра Сталлоне в фильме с Джеки Чаном

18.06.2018 в 11:54

Популярный американский рэстлер, телеведущий и актер Джон Сина, карьера которого в Голливуде в последнее время на подъеме, сыграет в боевике вместе с легендарным китайским актером Джеки Чаном.

Действие пока еще безымянной картины будет происходить на Ближнем Востоке.

Сюжет строится вокруг сотрудника охранной компании (Чан), которому поручают обеспечить безопасность группы гражданских специалистов в Ираке. Главный герой узнает по своим каналам, что боевики намерены захватить нефтеперерабатывающее предприятие и объединяет усилия с бывшим морским пехотинцем (Сина), чтобы остановить их. Отметим, что Сина заменит в проекте выбывшего из него ранее Сильвестра Сталлоне.

Режиссером фильма назначен Скотт Во, снявший фильмы "Закон доблести" и "Need for Speed: Жажда скорости". Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что поклонники Джона Сины смогут увидеть его на больших экранах в конце 2018 года в фантастическом фильме "Бамблби", который станет первым спин-оффом популярной серии "Трансформеры". Он также примет участие в создании фильма "Путешествие доктора Дулиттла", который выйдет в прокат в 2019 году.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив