Уморительный фотопроект «Мама, у нас всё хорошо!» от папаши из Тюмени и его 7–летней дочери

26.05.2018 в 17:29

Кто лучше мамы знает, скольких усилий стоит поддерживать в доме чистоту и порядок? Кто оценит весь объем той титанической работы, благодаря которой все накормлены и ухожены?

Неудивительно, что мать будет сильно беспокоиться, если ей по каким-то причинам придется на время покинуть родной дом, возложив все заботы на плечи домашних.

Понимая это, житель Тюмени по имени Марат решил подшутить над своей беспокойной женой. Он ежедневно отправлял ей фотоотчет о том, как они с 7–летней дочерью справляются с домашними делами, пока хранительница семейного очага находилась в командировке.

Уморительные снимки попали в Сеть и стали очень популярны. Наверняка в фотопроекте «Мама, у нас всё хорошо!» большинство пользователей узнали себя, поэтому так живо отреагировали.

Марат отмечает, что они с дочерью не первый раз остаются дома одни, поэтому прекрасно могут справиться вдвоем с любыми бытовыми проблемами.

Однако жена переживает каждый раз, когда ей приходится даже ненадолго оставить семью. Она часто звонит мужу и дочери, напоминает о мелких бытовых делах.

Марат и его малышка не видят в беспокойстве мамы ничего плохого, поэтому решили по-доброму подшутить над ней с помощью данного фотопроекта, который им помог осуществить знакомый фотограф.

Эти фотографии, снятые в окружении «легкого» беспорядка, могут шокировать любую женщину. Но авторы затеи утверждают, что не хотели напугать маму, а просто здорово повеселились.

Будем надеяться, что этим весельчакам не влетело от мамы, которая могла и не понять отдельные фотографии — какой женщине понравится, что в ее доме такой бардак развели. Но снимки и правда получились смешными.

ofigenno

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив