Невероятно красивая реклама, снятая в заснеженных Карпатах. Видео

20.02.2018 в 15:11

Рекламный ролик сняла компания Kia Motors Corporation.

Живописные заснеженные склоны Карпат и извилистые горные дороги позволили взглянуть на хорошо знакомые автомобили новыми глазами, сообщает Сегодня.

Вдохновленная зимними Олимпийскими играми, которые проходят в корейском Пхенчхане, Kia Motors Corporation сняла новый ролик с самыми популярными кроссоверами в главной роли.

Компания дала возможность не только добавить работе "драйва", но и провести параллель с легендарными состязаниями, добавив сцены с участием лыжников и сноубордистов.

Именно живописные заснеженные склоны Карпат и извилистые горные дороги позволили взглянуть на хорошо знакомые автомобили новыми глазами.

Непосредственно съемки заняли около четырех дней. Финальный монтаж видео происходил уже в Корее. Роликом можно насладиться как на YouTube-канале "KIA в Украине", также его можно увидеть в трансляциях Олимпиады.

Ранее сообщалось, что автомобиль Kia Forte вошел в ТОП лучших недорогих иномарок 2017 года.



Год назад в Украине представлен первый гибрид Kia. Компактный кроссовер создан на совершенно новой фирменной платформе, которая будет в дальнейшем использоваться для создания гибридов и электромобилей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив