Какие звездные мамочки выплачивают алименты бывшим мужьям

24.01.2018 в 00:51

Бритни Спирс вынуждена платить по 20 тысяч долларов ежемесячно

Какие звездные мамочки выплачивают алименты бывшим мужьям

Известная голливудская актриса Холли Берри уже дважды стала мамой. Первый раз она родила в 2008 от модели Гэбриэла Обри, второй – в 2013 от французского актера от Оливье Мартинеса, пишет  Сегодня.

С первым мужчиной она была вместе пять лет, но так и не расписались. Не смотря на это, Обри сумел отсудить у Берри право на опекунство над ребенком. Вскоре актриса выиграла суд и право на опекунство, но Гэбриэль подал на алименты. Теперь Холли Берри платит бывшему по 16 тысяч долларов в месяц. По закону, до совершеннолетия ребенка алименты платит та сторона, которая на момент подачи в суд зарабатывала больше. На тот момент Холли Берри заработала 5 миллионов, когда бывший муж только 200 тысяч долларов.

А вот секс-символ Голливуда актриса Ким Бесинджер родила единственную дочку только в 40 лет от актера Алека Болдуина. После рождения воспитание взял на себя именно он, однако, после развода никто ни от кого не требовал алименты. Чего не скажешь о первом муже актрисы.

Ким Бесинджер познакомилась с гримером Роном Бриттоном в конце 70-х. актриса набирала популярность, он на 14 лет от нее старший просто сходил с ума от ревности. Однако, это не мешало ему бессовестно транжирить деньги жены. 8 лет жил Рон прекрасно жил за счет жены и устраивал ей сцены ревности. Актриса не выдержала и подала на развод. Но муж подал на алименты. И ему удалось отсудить у Ким алименты – 12 тысяч долларов каждый месяц до конца его жизни.

Певица Бритни Спирс вышла замуж в 2004 за танцора Кевина Федерлайна. Через год Бритни родила сначала одного сына, а потом еще и второго. Пара договорилась, сразу, что она будет работать, а он заниматься детьми. Однако, Кевин постоянно пропадал в клубах и тратил деньги певицы. В 2006 году Спирс подала на развод. После развода она довела себя до нервного срыва, принимала наркотики, много пила. Бывший муж не упустил возможности отсудить опекунство над детьми.


Более того, суд присудил выплатить Спирс миллион долларов отступных и каждый месяц платить отцу по 20 тысяч долларов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив