Оля Полякова заговорила о третьей беременности

20.11.2017 в 01:33

На съемках масштабного шоу «Большое новогоднее приключение», Оля Полякова заявила, что сцену ни с кем делить не собирается, а также ответила на вопрос о возможной беременности.

Оля Полякова всегда уверенно держится на сцене, остается сильной и смелой, хотя и признается, что каждый раз, выходя на сцену, борется со страхом:

«У меня кокошник зажигается с помощью пиротехника, который включает кнопочку. Это все загорается у меня на голове. Но я каждый раз думаю, а вдруг какая-то завистливая певица положила туда малюсенький кусочек тротила, и сейчас у меня голова лопнет, а тело еще 2 часа будет отрабатывать концерт», – сказала Оля Полякова в эфире канала «Украина».

Во время съемок масштабного шоу «Большое новогоднее приключение» певица заявила, что сцену делить ни с кем не собирается, даже со своими детьми:

«Я иду на завоевание мира. Полное господство. Я люблю «королевствовать» на сцене единолично. Хватит того, что я балет туда пускаю, девок красивых. Пусть (прим. ред. – дети) растут, развиваются, как-то там добиваются. Маме никто ничего не дарил», – отметила певица на съёмках «Большого новогоднего приключения».


olja_poljakova_u_velikij_novorichniy_prigodi

На вопрос журналиста о возможной третьей беременности, Оля ответила:

«Я женщина дружелюбная. Могу «надружить» еще и мальчика. И не только мальчика. Знаете, у меня фертильного возраста еще лет 20, поэтому мало ли. Я еще вообще могу и 10 раз», – прокомментировала певица в программе «Ранок з Україною».

glavcom

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив