Лучшие пистолеты мира. ФОТО

18.11.2017 в 17:40

Даже крайние пацифисты не могут противостоять хищной красоте оружия. В современном мире на первый план выходит личное оснащение солдата, применяемое в условиях ограниченного пространства. Городские бои, полицейские спецоперации — все это немыслимо без хорошего, надежного пистолета. Мы собрали десять новых и старых моделей, которые по праву могут считаться лучшими во всем мире.

1.

CZ .75
Лучшие пистолеты мира
Аббревиатура CZ расшифровывается как Ceska Zbrojovka Uhersky Brod: он до сих пор производится в Чехии и считается одним из лучших автоматических пистолетов из всех когда-либо созданных. Облегченное дуло CZ .75 делает стрельбу очень комфортной, двойной магазин же позволяет сделать достаточно много выстрелов до перезарядки.

2.

FN Herstal FNP-9
Лучшие пистолеты мира
Современный, мощный пистолет с каркасом из полимера. Серия FN производится в США, специально для охраны дома. Ход ствола пистолета довольно короток, что делает оружие очень точным. 16 патронов в обойме, один в стволе.

3.

HS2000/XD
Лучшие пистолеты мира
Хорватская компания HS Produkt D. o. o. показала модель HS2000/XD только в прошлом году. Полимерный каркас, увеличенная емкость магазина, крепление под фонарь — неудивительно, что пистолет сразу полюбили во многих полицейских подразделениях по всему миру.

4.

Smith & Wesson.500 S&W Magnum
Лучшие пистолеты мира
Имя этого производителя оружия известно даже детям. Револьверами Smith & Wesson пользовались на американском фронтире, а сейчас они активно эксплуатируются полицией: несмотря на обилие автоматических конкурентов, эти револьверы с мощным стволом пользуются большой популярностью.

5.

Heckler&Koch Mk23
Лучшие пистолеты мира
Именно таким пистолетом оснащены бойцы американского полицейского спецназа. Полуавтоматическое оружие имеет модуль под лазерный прицел, глушитель и дополнительную планку для фонаря.

6.

АПС Стечкина
Лучшие пистолеты мира
Один из лучших пистолетов, выпущенных на территории Советского Союза. Отличительная особенность — приклад-кобура, благодаря которому стрелок может значительно повысить точность выстрела. К тому же АПС умеет стрелять очередями, что вкупе с повышенным боезапасом делает его весьма грозным оружием.

7.

Walther P99
Лучшие пистолеты мира
Полуавтоматический пистолет из Германии пользуется большой популярностью в США. Его выпускает компания Carl Walther GmbH Sportwaffe, изначально создававшая оружие по заказу немецкой полиции. На данный момент Walther P99 стоит на вооружении польской и немецкой полиции, а также активно эксплуатируется офицерами финской армии.

8.

Glock-17
Лучшие пистолеты мира
Нельзя пройти мимо одного из первых автоматических пистолетов, каркас которого был разработан из полимеров. Жесткая конструкция, короткий ход ствола, мощный патрон и увеличенный боезапас: прибавьте к этому хищные, опасные обводы корпуса и вы получите мечту каждого солдата.

9.

Beretta 92
Лучшие пистолеты мира
Итальянская разработка, прославившаяся далеко за пределами родной страны. С 1975 года пистолет активно эксплуатируется во французской и американской армиях.

10.

SIGP250
Лучшие пистолеты мира
SIGP250 по праву считается лучшим пистолетом на рынке. Он был специально разработан для полицейских подразделений. Не боится суровых условий эксплуатации, легок и удобен в обращении.

zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив