Странные товары для женской груди. ФОТО

18.11.2017 в 20:00

Женщины любят ухаживать за собой, поэтому многие компании выпускают всё больше товаров по уходу за телом. Для одного лишь лица существует множество кремов и различных сред. Удивительно, но в мире есть и большое разнообразие товаров для женской груди. Эти товары обещают сделать грудь более упругой, гладкой, без морщин, а некоторые производители даже обещают её увеличение. Ниже представлены самые странные товары для женской груди, которые можно увидеть сегодня. Некоторые могут посчитать определенные товары весьма удобными и полезными, и, возможно, они тоже правы.
Странные товары для женской груди

1.

Массажёр-электрошокер для груди
Странные товары для женской груди
Какие только шокирующие вещи женщины не делают ради увеличенной груди.
Этот аппарат использует электромиостимуляцию так, как её еще не использовали, и её эффект в данном случае не подтвержден. Данный массажёр, если верить инструкции, «стимулирует женские гормоны и гормоны беременности в груди, чтобы увеличить грудь и восстановить деформации, связанные с грудным вскармливанием».
Также производитель говорит, что это устройство способно предотвратить уплотнения в груди.

2.

Искусственные самоклеющиеся соски
Странные товары для женской груди
Женщинам трудно сохранять твердые соски 24 часа в сутки, особенно если им постоянно не холодно или они не возбуждены. Именно поэтому появились такие вот наклейки.
Эти самоклеющиеся соски всегда будут твердыми вне зависимости от вашего психологического и физического состояния.
Выглядят они очень реалистично, и даже можно выбрать из нескольких размеров и цветов.

3.

Отбеливатель для сосков
Странные товары для женской груди
Ваши соски слишком темные? Видимо кого-то это волнует, иначе такой товар не появился бы. Данный раствор делает цвет сосков светлее.

4.

Клей для груди
Странные товары для женской груди
Данный продукт был сделан с целью удержания груди на месте, особенно когда женщина надевает майку или платье без бюстгалтера. Клей гарантирует, что во время физической активности ничего из майки (или другой одежды) случайно не выскачет.

5.

Полотенце для груди
Странные товары для женской груди
В жару всегда хочется охладиться, а если женщина с немаленькой грудью долгое время живет в стране, где постоянно жарко, грудь начинает потеть. Данное полотенце аккуратно охватывает грудь и впитывает пот, а значит, вам не придется постоянно протирать её.

6.

Крем-дезодорант для груди
Странные товары для женской груди
Этот аппарат снова для тех, у кого потеет грудь. С вышеупомянутым полотенцем на улицу не выйдешь, поэтому для таких случаев был придуман данный крем-дезодорант. Его нужно наносить, как обычный крем. Потом он высыхает и превращается в некий порошок, который впитывает влагу и защищает от натирания.

7.

Подушечка-разделитель для груди
Странные товары для женской груди
Если лежание на боку вам доставляет неудобства (из-за груди) то такая разделительная подушечка для груди вам поможет. Продавец обещает, что она поможет вам заснуть, а также предотвратит появление грудных морщин.

8.

Подушка с отверстиями для груди
Странные товары для женской груди
Если вам нравится спать на животе, то такая подушка (с эффектом памяти) обеспечит комфорт вам и вашей груди. Специальные отверстия могут вместить грудь любого размера, и, по словам изготовителя, всем будет удобно.

9.

Маска для груди
Странные товары для женской груди
Эта маска существует по той же причине, по которой существуют маски для лица. Она увлажняет, укрепляет, смягчает кожу груди и даже, по данным изготовителя, способна немного увеличить грудь, хотя в это с трудом верится. В этой маске содержится не только коллаген, но и золото.

10.

Массажное масло для груди
Странные товары для женской груди
Некоторые производители масел для груди говорят, что такие масла способны увеличить её размер, но в данном случае это просто массажное масло для тех, кому нравиться расслабляющий массаж.

zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив