Известного российского актера экстренно госпитализировали

19.10.2017 в 08:46

81-летнему актеру стало очень плохо.

Известного российского актера экстренно госпитализировали
81-летнему российскому актеру Михаилу Кокшенову стало плохо на улице, прохожие вызвали "скорую", которая отвезла его в реанимационное отделение больницы Москвы, информирует  Гордон.

Российский актер Михаил Кокшенов попал в реанимацию одной из больниц Москвы с подозрением на инсульт. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в медицинских кругах Москвы.

"У Кокшенова, госпитализированного в городскую клиническую больницу №1 Пирогова есть подозрение на инсульт", – рассказал изданию собеседник. 
По данным ТАСС, актеру стало плохо на улице. "Скорую" вызвали прохожие. Сейчас он находится в состоянии средней тяжести. 

"Московский комсомолец" написал, что по приезду медиков пожилой актер вел себя неадекватно и не мог вразумительно ответить на вопрос. От осмотра врачей он отказался и вел себя агрессивно. После этого медики доставили его в больницу.

Предварительный диагноз артиста – острое нарушение мозгового кровообращения.


Кокшенову 81 год. Он известен своими ролями в фильмах "Не может быть", "Спортлото 82", "Самая обаятельная и привлекательная", "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди".

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив