Украинские политики попали в мобильную игру. Видео

20.09.2017 в 16:29

Во время сражения политики произносят ставшие популярными цитаты 

Украинская студия "RV Entertainment Center" придумала игру с драками украинских политиков, пишет  РБК-Украина

Проект получил бесхитростное и понятное название – "Украинские политические бои". По сути, это своего рода вариация Mortal Kombat с украинскими политиками. На данный момент игра существует в версии для Android и уже доступна для загрузки в официальном магазине Google Play. 

О планах выпуска игры на платформе iOS информации пока нет. Наверное, разработчики будут принимать решения на основе успехов Android-версии. Всего в игре 10 персонажей, и у каждого своя уникальная боевая способность. Пользователи могут выбрать любого из предложенных – от Кличко до Порошенко. Разработчики даже предусмотрели для каждого персонажа уникальную боевую способность. 

Так, например, Петр бросается конфетами, Олег бьется вилами, Юрий бросает нефтяную вышку, а Андрей - мусорные пакеты. Во время сражения политики произносят ставшие популярными цитаты, такие как "Пропало все" от Юлии, "Обратитесь к подготовке к земле" от Виталия, ну и, конечно же, традиционная "Скотинякы" от Олега. Локациями игры стали известные места Киева – Верховная Рада, Майдан и прочие.

Разработчики объяснили, что идея "лежала на поверхности", ведь драки в парламенте давно превратились в "национальную игрушку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив