Карма есть: российский генерал, виновный за Крым, сломал позвоночник. Видео

20.09.2017 в 15:31

Командующий ВДВ получил перелом позвоночника и черепно-мозговую травму.

В Мурманской области России в ДТП попал командующий Воздушно-десантными войсками России, генерал-полковник Андрей Сердюков. Инцидент произошел еще 15 сентября, сообщает интернет-издание  Корреспондент.

В микроавтобус генерала, следовавший в кортеже в сопровождении машин военной автоинспекции, врезался легковой автомобиль.

Как следует из материалов проверки по ДТП, в кортеж, в котором следовал микроавтобус Volkswagen Caravella российского главкома, врезался выехавший с встречной полосы Chevrolet Lanos. В результате столкновения микроавтобус перевернулся.

Сердюков госпитализирован с серьезной черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника.

Пострадал так же 52-летний заместитель Главкома по воздушно-десантной подготовке РФ, генерал-майор Владимир Кочетков: с многочисленными переломами он также был госпитализирован. Кроме того, травмы в результате аварии получили 49-летний помощник главкома и 35-летний адъютант.



Водитель Chevrolet, 34-летний житель Мурманска, от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Его 39-летняя жена с тяжелыми травмами госпитализирована. Двое их детей, мальчики 16 и 17 лет, отделались незначительными ушибами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив