Яценюк высмеял абсурдные обвинения россиян. ВИДЕО

19.09.2017 в 22:00

Политик прокомментировал новость о "военной карьере" в Приднестровье.

Экс-глава украинского правительства Арсений Яценюк с юмором прокомментировал подозрения российских следователей относительно его участия в боевых действиях на территории непризнанного Приднестровья. При этом политик говорит, что не удивится очередным абсурдным обвинениям от РФ, передает  ТСН.

"Завершена", - смеется он на вопрос о карьере в Приднестровье. И говорит, что ждет следующих новостей от российского следственного комитета.

"В принципе, они пропустили мою карьеру в Сирии, Афганистане и, наверное, в Ираке", - иронизирует Яценюк и добавляет, что Россия совершенно сошла с ума. 



Заодно лидер "Народного фронта" прокомментировал слухи о возможности объединения своей политической силы с "Блоком Петра Порошенко". "У нас дружеские отношения, особенно дружеские были тогда, когда фракция БПП особенно жестко выступала против меня, как премьер-министра", - пояснил он.


Яценюк также рассказал, что отдыхает с момента подачи заявки об отставке. "Сейчас я просто безработный премьер-министр", - считает политик. И добавляет, что свободное время проводит с пользой. "По ночам желательно не встречаться, а спать", - делится выводами политик. "Обязательно надо ходить в спортзал. Обязательно надо посмотреть какой-то хороший фильм. И мысли должны быть позитивные – наверное, это самое важное", - говорит он. А на вопрос о мышцах, которым уделяет внимание в спортивных упражнениях, отвечает так: "Что попадается под руки, железки – то и качаю"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив