Подростки в Санкт-Петербурге избивают взрослых и сверстников. Видео

23.08.2017 в 12:30

Все делалось ради шуток друг над другом, затем стали снимать видео ради популярности и лайков.

Жители одного из районов Санкт-Петербурга пожаловались на группу подростков, которые нападают на сверстников и взрослых и ломают детские площадки.

В соцсети «ВКонтакте» появился пост с видеозаписями избиений, передает интернет-издание  vlasti.net.

Один из несовершеннолетних подтвердил телеканалу «360», что это он на одном из видео бьет пьяного мужчину, и рассказал, зачем ребята решили «показать себя» миру.

В группе «Ладожская рулит!» появился тревожный пост с кучей ссылок на страницы подростков, их фотографиями и видеозаписями. В нем говорится, что «малолетки» с района снимают на видео избиения сверстников и взрослых людей, затем выкладывают это в свою группу.

У одного пневматический пистолет, из которого он стреляет по людям, другой закидывал камнями одну из матерей потерпевшего, так же эти уроды крушат детские площадки, — пишут пользователи.

Как рассказал 14-летний герой видео О., вызвавшие ажиотаж записи в группе ребята удалили. Он также поделился, что это он бьет по лицу пьяного мужчину, который сразу падает без сознания. По словам мальчика, тот угрожал, что будет их убивать, за что и получил удар.

Про другие видео он рассказал, что они «просто снимали», пока «какие-то школьники дрались».

О себе парень рассказал, что спортом не занимается, а тренируется дома. Вскоре он пойдет в «путягу» (со сленга — ПТУ, техникум и проч.), а его друзья учатся в школе, которая раньше была интернатом.



Группу создал ударивший пьяного мужчину, а один из его приятелей начал выкладывать туда видео. Сначала, по словам О., все делалось ради шуток друг над другом, затем стали снимать видео ради популярности и лайков.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив