Названы самые высокооплачиваемые актрисы мира 2017 года

20.08.2017 в 08:12

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых актрис мира 

Самой высокооплачиваемой актрисой по версии Forbes стала Эмма Стоун, которая с июня 2016 по июнь 2017 года заработала 26 млн долларов. Этим она прежде всего обязана успеху мюзикла "Ла-Ла Ленд", передает  Страна.ua

По сравнению с позапрошлым годом заработок Эммы Стоун вырос на 160 процентов.

28-летняя актриса недавно заявила о гендерном неравенстве в оплате труда в Голливуде. Она сказала, что актерам-мужчинам уменьшили гонорары, чтобы уравнять зарплаты актеров и актрис.

Эмма возглавила годовой рейтинг журнала Forbes, на первом месте которого в прошлом и позапрошлом году была Дженнифер Лоуренс, прежде всего благодаря гонорарам за съемки в франшизе "Голодные игры". Теперь же она оказалась на третьем месте с 24 млн долларов.

Второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис по версии Forbes в этом году заняла Дженнифер Энистон, заработавшая 25,5 млн долларов преимущественно за сотрудничество с брендами Smartwater, Aveeno и авиалиниями Emirates.


В десятку самых высокооплачиваемых актрис вошли также Мелисса Маккарти ($18 млн), Мила Кунис ($15,5 млн), Эмма Уотсон и Шарлиз Терон (по $14 млн), Кейт Бланшетт и Джулия Робертс (по $12 млн), Эми Адамс ($11,5 млн).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив