Смотри, не идет ли там голливудский красавчик под окном? Хватай его срочно, как видишь, у тебя есть все шансы!

Крис Нот и Тара Уилсон

Крис Нот, за героем которого шесть сезонов не могла угнаться красавица Сара Джессика Паркер, полюбил обычную официантку Тару Уилсон. Бар, где они познакомились, Крис Нот купил на память. 

5 голливудских красавцев, которые женились на обычных девушках

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр

Роберт женился на темнокожей стюардессе из-за того, что она из-за него забеременнела. Брак быстро превратился в арену для споров и ссор, они развелись со скандалом и долго поливали друг друга грязью. 

Но когда Де Ниро тяжело заболел, Грейс оказалась единственным близким человеком, который его поддерживал. Так они снова вступили в брак. 

5 голливудских красавцев, которые женились на обычных девушках

Мэтт Дэймон и Лючиана Боррозо

С дочерью эмигрантки из Аргентины актер познакомился в баре, где та подрабатывала, чтобы помочь матери прокормить огромную семью.

Теперь Лючиана живет со звездным супругом в особняке в Майями, стоимость 10 миллионов долларов. 

5 голливудских красавцев, которые женились на обычных девушках

Николас Кейдж и Эллис Ким

После неудачных отношений мо звездными Лизой Марией Пресли и Патрицией Аркетт, Кейдж нашел тихое семейное счастье с Эллис. С девушкой он познакомился в кафе, где та работала официанткой. Довольно скоро они поженились. 

Кстати, родители Эллис были не в восторге от ее выбора: Кейдж в свои 40 был ровно в два раза старше их 20-летней дочери. 

5 голливудских красавцев, которые женились на обычных девушках

Хью Лори и Джо Грин

Известный британский актер познакомился с будущей женой в самом начале карьеры. Джо тогда работала театральным администратором.

Они долго дружили, а когда Лори прославился, то решил, что женщина и есть его настоящей любовью на всю жизнь. Трое детей в их крепком браке тому отличное подтверждение.