Семья Костюшкиных празднует «Стальную свадьбу»

23.07.2017 в 14:27

Юлия Костюшкина поздравила своего супруга, известного певца Стаса Костюшкина с днем свадьбы.  Как сообщает сама телеведущая, пара отмечает «Стальную свадьбу». К посту девушка прикрепила фотографию, на которой изображены два снимка семьи с 11-летней разницей, передает russianshowbiz.info.

Семья Костюшкиных празднует «Стальную свадьбу»

Юлия обратилась к мужу с трогательными словами о том, что ей хочется, чтобы ничто, никто и никогда не смог расплавить их сталь любви. 

Также, по мнению Юлии, они сейчас выглядят гораздо лучше и привлекательней, нежели 11 лет назад . На фото действительно заметно, что пара не постарела, а, кажется, только похорошела со временем. 

Поклонники Юлии поспешили поздравить супругов с таким приятным событием и пожелали им долгих лет совместного счастья. Фанаты хотят, чтобы стальная свадьба Юлии и Стаса превратилась в золотую. 

Многие не перестают делать комплименты девушке по поводу того, как ей идет новый образ и как она привела в идеальную форму свое тело после родов. Юлия уже комментировала эту тему и признавалась, что секрет в правильном питании и, конечно же, в физических нагрузках. Костюшкина благодарит своего тренера за то, что тот ее гоняет в спортзал. Все ради идеальной фигуры.

russianshowbiz

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив