Шарлиз Терон впервые рассказала, как ее мать убила отца

23.07.2017 в 13:28

Американская актриса Шарлиз Терон никогда не забудет, как ее мама в целях самообороны застрелила ее отца. Звезда никогда не комментировала этого, но через 26 лет после ужасной истории Шарлиз таки смогла говорить об этом публично.

Картинки по запросу

41-летняя Терон решилась вспомнить о смерти отца во время шоу Говарда Стерна, пишет Us Weekly и Таблоид.

Как известно, ужасы произошло, когда Шарлиз было 15 лет и ее семья жила в Южной Африке. Один злополучный вечер пьяный отец актрисы Чарльз пришел домой и угрожал застрелить жену и дочь. Поэтому маме актрисы, Герде не оставалось ничего другого как первой выстрелить в него, чтобы защитить себя и Шарлиз.

Действия женщины были признаны оправданными. А сама Терон сейчас вспоминает, что говорила всем, что ее отец погиб в ДТП.

"Я просто сделала вид, что ничего не произошло. Я никому не рассказывала, я не хотела кому-то рассказывать. Каждый раз, когда кто-то спрашивал у меня, я говорила, что мой отец умер в автокатастрофе. Кто хотел бы рассказывать эту историю? Никто не хотел бы ", - отметила актриса.

Она также добавила, что не хотела, чтобы люди, узнав правду, жалели ее: "Я не хотела чувствовать себя жертвой. Я много лет боролась с этим, пока не начала терапии". Шарлиз обратилась к психотерапевту только ближе к своим 30 лет. С помощью специалиста она смирились со смертью отца, но не с его алкоголизмом, который оставил самый отпечаток на звезде.

"Думаю, что на мое взрослую жизнь всего повлияло то, что у меня было повседневную жизнь ребенка, которая живет в доме с алкоголиком и ежедневно просыпается, не зная, что ее ждет. Я не знала, каким будет мой день, потому что это зависело от другого человека и от того, напьется она или нет ", - отметила Терон.

Актриса очень благодарна маме за ту поддержку, которую она оказывала ей всю жизнь.

"У меня невероятная мать. Она является крупнейшим вдохновением в моей жизни. Ее философия была такой:" Это ужасно. Подтверждаю, что это ужасно. Но теперь сделай выбор: ты збираешься утонуть, или остаться на плаву? ».

tabloid

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив