Том Холланд хочет поработать с первым человеко-пауком - Тоби Магуайром

20.07.2017 в 22:19

Юный актер жаждет получить новый опыт.

Том Холланд хочет поработать с первым человеко-пауком - Тоби Магуайром

"Человек-паук: Возвращение домой" уже успел выйти в кинотеатрах и заработать 350 миллионов долларов, а Том Холланд продолжает раздавать многочисленные интервью. В одном из них юный актер признался, что хотел бы поработать с самым первым "Человеком-пауком" – Тоби Магуайром, и увидеть его в киновселенной Marvel – правда, уже не в роли супергероя, а в образе дяди Бена, на существование и смерть которого в "Возвращении домой" предпочли вообще не ссылаться, информирует  Сегодня.

"Я хочу, чтобы Тоби Магуайр сыграл дядю Бена", – рассказал Холланд в интервью BBC Radio 1. "Мне кажется, это было бы супер смешно – правда, не думаю, что он на это согласится".

Интересный факт: со вторым по счету "Человеком-пауком", Эндрю Гарфилдом, Том Холланд знаком уже давно. По словам Холланда, он лишь однажды встречался в Магуайром на премьере фильма, но тот не узнал его в зрительном зале.

Напоминаем, что "Человек-паук: Возвращение домой" стартовал в кинотеатрах в начале июля, а самого Холланда в мае 2018 можно будет увидеть в "Мстителях: Война бесконечности".



Тоби Магуайр сыграл Питера Паркера в трилогии "Человек-паук" Сэма Рейми, которая считает одной из лучших экранизаций комиксов. Первый фильм был выпущен в 2002 году и собрал в мировом прокате более 800 миллионов долларов.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив