Настя Каменских показала обручальное кольцо

09.07.2017 в 18:35

Настя Каменских еще в марте рассказывала «Каравану историй» о том, как счастлива в личной жизни и что мечтает о свадьбе в Италии. Но на днях певица поделилась фото в «Инстаграме», где видно, что на ее безымянном пальце правой руки красуется обручальное кольцо.

Так что, судя по всему, большая итальянская свадьба Насти каменских уже не за горами.

Настя Каменских обручена

«Я против штампов в паспорте, потому что считаю это абсолютно лишним, —рассказала Настя в интервью «Каравану историй» в марте. — А свадьбу нужно устраивать для того, чтобы погулять на ней от души. И я мечтаю о роскошном торжестве, причем хотела бы сыграть свадьбу именно в Италии».

«Посмотрите на меня – это же кто-­то любит?! Раз я пришла на интервью в хорошем настроении, я улыбаюсь и выгляжу счастливой, значит, у меня в этом вопросе все прекрасно», — ответила Каменских на вопрос о личной жизни.

Также Настя Каменских объяснила, почему держит в секрете своего избранника.

«Однажды в начале карьеры я рассказала очень детально о своей личной жизни. А ведь меня предупреждали: не нужно сразу все выкладывать, такая откровенность разрушает отношения. Но я не прислушалась к совету и рассказала. И вскоре мы расстались с тем человеком. Позже я начала анализировать, почему так произошло? Стала обращать внимание на обложки журналов с изображением звездных пар. Я же знаю больше о личной жизни знаменитостей, чем читатели этих изданий, и, глядя на счастливые лица известных людей, про себя рассуждала: эта пара на самом деле не вместе, эти люди – вместе, но у них не все хорошо… Ведь романы и браки многих пар, лица которых мы видим на страницах глянцевых журналов, к любви не имеют никакого отношения», — объясняет Каменских.

«Что касается меня, поверьте: когда я захочу, чтобы мир узнал о моей личной жизни, об этом узнают все! Я думаю, что моим зрителям важно быть в курсе, что я счастлива и у меня все прекрасно, я люблю и любима. По-­моему, важно не интересоваться чужой личной жизнью, а обратить внимание на свою. Не следить за чьим-­то счастьем, а прилагать все усилия, чтобы стать счастливым самому. Если честно, я даже хочу спланировать рождение своего ребенка так, чтобы никто и не знал о моей беременности», — добавила Настя.

karavan

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив