Джаред Лето едва не погиб, занимаясь скалолазанием

12.06.2017 в 11:38

Музыкант и актер Джаред Лето уже давно увлекается опасным хобби – скалолазанием. Недавно актер рассказал, что, занимаясь скалолазанием, едва не погиб, пытаясь покорить 900-метровую скалу в Калифорнии.

Не так давно 45-летний актер отправился в Йосемитский национальный парк, где совершил восхождение на Тафт-Пойнт – одну из самых высоких точек скалистого массива, которая выполняет еще и функцию обзорной площадки. В ходе этого восхождения Лето едва не упал со скалы.

"Недавно я едва не умер. В своей жизни я несколько раз был близок к смерти, и последний случай произошел совсем недавно. Был момент в Йосемитском парке, когда я болтался на тросе на высоте 900 метров…Помню, что в этот момент у меня был очень прямой разговор с самим собой". "О чем? О том, что терять разум в такой момент неэффективно. О том, как это важно для выживания – оставаться настолько спокойным, насколько это возможно", – поделился актер.

Несмотря на пережитую опасность, прощаться со своим увлечением Джаред не собирается, потому что скалолазание, по словам актера, очень многому его научило, показало ему его способности и ограничения.

segodnya

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив