Киркоров не считает Украину государством

20.05.2017 в 06:40

Отец популярного российского певца Филиппа Кирокова, Бедрос Киркорова, заявил, что ни Украина, ни страны Прибалтики не являются отдельными странами.

Киркоров не считает Украину государством

84-летний болгарский и российский певец армянского происхождения Бедрос Киркоров принял участие в программе Прямой эфир, которую ведет Борис Корчевников. В шоу отец Филиппа Киркорова рассказал, что Россия должна гордится участником Евровидения 2017 – 17-летним болгарином Кристианом Костовым, который занял второе место на конкурсе, передает Ivona.

Кроме этого, Бедрос Киркоров сказал, что Украину, а также Латвию и Эстонию, нельзя считать государствами.

На слова Киркорова обратила внимание обозреватель московского бюро Радио Свобода Елена Рыковцева, которая прокомментировала его слова на своей соцстраничке.

“Бог мой! Папаша Кураж! Бедрос-то! Бедрос как разошелся у Корчевникова! (Далее слова Бедроса – прим.ред.) “Мы должны гордиться, что он живет в Москве! В Москве он начал первые шаги! Мы доказываем еще раз доброты России! А свою подлость уже доказало это государство! Я не называю это государство! Потому что УкрАина по исторически никогда не была государство! И не только УкрАина! Латвия, Эстония, все!“ – (орфг. сохранена – прим.ред. Цитата Киркоров окончена)“. – Ну да. В мире для Б.Киркорова есть одно государство. Его зовут Филипп. Другие государства должны сделать правильные выводы и оставить папашу наедине с его Вселенной“, – написала в Сети Рыковцева.



Напомним, ранее Кристиан Костов, в случае победы на Евровидении 2017, обещал разбить свою награду в Москве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив