Гвен Стефани мечтает о дочери от нового бойфренда

24.04.2017 в 06:03

Это так мило! Мать троих детей Гвен Стефани мечтает о дочери от нового бойфренда Блэйка Шелтона. Об этом стало известно во время эфира шоу "The Voice", когда певица невероятно умилилась выступлением маленькой девочки.

Не секрет, что Гвен, которая в браке в Гевином Россдейлом родила троих сыновей, всегда мечтала о дочери. Однажды в интервью она огорчённо посетовала, что, наверное, никогда не получит свою мини-копию. Теперь же, когда в её жизни встретилась новая любовь, у Стефани появилась надежда получить заветную икс-хромосому.

После трогательного выступления конкурсантки Бринли Браун Гвен разоткровенничалась. "Я всегда мечтала о дочери, маленькой куколке, с которой я смогу играть, покупать ей красивые платья.." — сказала Гвен.

Напомним, что Блэйк, который уже и так состоит в гражданском браке со Стефани, быстро нашёл общий язык с её сыновьями. Они проводят все праздники вместе, и мы не соврём, когда скажем, что мальчишки без ума от своего потенциального отчима. Гвен уверена, что из Шелтона получился бы отличный папа. Надеемся, однажды её заветное желание сбудется.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив