9 способов похудеть быстро

23.04.2017 в 17:54
 
Вы недовольны своим внешним видом и чуть ли не каждую неделю обещаете себе сесть на диету, но, увы, у вас не хватает силы воли ее придерживаться? Мы расскажем вам, как относительно быстро похудеть, но при этом не сидеть на одной морковке!

9 способов похудеть быстро

Когда вы обнаруживаете, что набрали лишние килограммы, вам хочется сбросить их как можно быстрее. Увы, в погоне за идеальной фигурой женщины часто прибегают к сомнительным диетам или даже голоданию. Как результат – вес, сброшенный за пару недель, вновь возвращается за несколько дней! Вместе с ним приходят проблемы с ЖКТ, нарушение обмена веществ, ухудшение состояния кожи и волос... Мы подскажем вам другой путь к стройности. Вам не придется мучить себя голодовками, но вы сможете довольно быстро избавиться от лишних килограммов! 

Никаких чипсов и орешков!

Все столь любимые нами закуски, вроде чипсов, орешков, попкорна и тому подобного – провокаторы лишнего веса. Навсегда уберите их из своего рациона, и вы удивитесь, как быстро стрелка весов качнется в обратную сторону! 

 
 

300 калорий на завтрак

Ни в коем случае не пропускайте завтрак, впрочем, не стоит и переедать поутру. Съедайте порцию, примерно равную 300 калориям. Это может быть мясо, яйца, рыба в сочетании с цельнозерновым хлебом или овощами. 

5 минут на зарядку

Не стоит изнурять себя долгими тренировками, просто в течение дня, когда выдается свободная минутка, выделяйте 5 минут на зарядку. Сделайте насколько приседаний, махи ногами и руками, наклоны – самые элементарные упражнения. Главное – регулярность! 

Изменение привычек

Вместо того чтобы после трудового дня отправиться с коллегами в кафе или паб, предложите им прогуляться в парке. Если такие прогулки станут для вас привычкой, вы быстро укрепите мышцы своего тела и станете стройнее. 

Овощи обязательны

При каждом приеме пищи употребляйте овощи, в любом виде. Следите за тем, чтобы порция овощей была примерно в 2-3 раза больше, чем порция белка и углеводных продуктов. Овощи приведут в порядок ваш метаболизм, и вы начнете худеть, не отказывая себе в еде. 

  

Немного бега

Бег – универсальное, а главное – бесплатное средство похудения. Если у вас не получается совершать пробежки ежедневно, делайте их 3 раза в неделю, по 20 минут. Этого будет достаточно, чтобы вы довольно быстро почувствовали результат. 

Мини-порции

Не можете отказаться от любимой шоколадки или торта? Всегда берите себе минимальное количество вкусностей. Например, если раньше вы могли съесть целую плитку шоколада, ограничьтесь одной долькой. Выбирая в кафе вкусности, останавливайтесь на самой маленькой порции. 

Зажигательные ритмы

После 2 месяцев занятий танцами вы однозначно обнаружите, что стали влезать в свои старые джинсы. Любые танцы – это отличная тренировка мышц и хорошая аэробная нагрузка. 

Ранний ужин

Хотя диетологи и говорят, что мучить себя голодом нельзя, постарайтесь приучить себя ужинать не позднее 19:00. Сначала это будет трудно: при наступлении сильного чувства голода выпейте стакан воды, через 20 минут, если все еще в животе будет бурчать, можете съесть яблоко, банан или выпить кефир. Если продержитесь хотя бы неделю, в будущем вам не будет сложно ужинать рано. 

my.goodhouse

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив