Стинг споет гимн Украины перед боем Владимира Кличко

04.04.2017 в 21:00

Стинг - давний поклонник боксера.

Стинг споет гимн Украины перед боем Владимира Кличко

На днях украинское пространство буквально взорвала новость о том, что легендарный британский музыкант Стинг 29 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне исполнит гимн Украины перед началом боя Энтони Джошуа – Владимир Кличко. И это событие приковало на себе взгляды миллионов поклонников бокса и не только, передает  Хочу.юа.

Младший брат Виталия Кличко, который недавно презентовал видео Киева к Евровидению, сойдется в ринге с Энтони Джошуа. А поддерживать знаменитого украинца будет Стинг, который давно болеет за братьев Кличко. О такой новости сообщает sport.segodnya.ua.

Издание пишет, что Стинг является почетным членом официального фан-клуба братьев Кличко. Последний раз он посетил бой Владимира с французом Жан-Марком Мормеком в марте 2012 года.


Поэтому, чтобы поддержать украинского спортсмена, Стинг, узнав про бой в Лондоне, выступил с инициативой спеть гимн Украины перед поединком. Сообщается, что он также может соединиться в дуэте с Натальей Кличко, супругой Виталия, которая и поможет артисту в разучивании текста гимна.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив