Умерла самая преданная поклонница Бейонсе. ФОТО

30.03.2017 в 09:00

Школьница мечтала стать медсестрой, чтобы помогать таким же людям, как она, в борьбе с раком

Бейонсе. Фото: instagram.com/beyonce

Весь прошлый год школьница Эбони Бэнкс из Техаса боролась с редкой формой рака. Одноклассники и друзья девочки, чтобы хоть как-то подбодрить ее, организовали флешмоб и стали постить в Twitter и Instagram сообщения с хештэгом #EBOBMEETSBEYONCE, чтобы Эбони встретилась с Бейонсе, – пишет peopletalk.

"Бейонсе – ее кумир. Она обожает ее, так что мы пытаемся привлечь внимание певицы", — сказала знакомая Бэнкс. И у них получилось! Сначала этот хештег заметили обычные пользователи  сети и, узнав об истории Эбони, начали публиковать посты в поддержку флешмоба. Затем историей Бэнкс заинтересовались местные каналы, ну а потом и сама Бейонсе обратила на это внимание.

1490698719_01

Эбони Бэнкс

На прошлой неделе, 22 марта, Бейонсе исполнила мечту Эбони и позвонила ей по FaceTime (прилететь и лично пообщаться с девочкой певица не смогла). Кусочек разговора с Королевой Би, который девочка выложила в Instagram Stories, подхватили сначала местные телканалы, а затем и все самые крупные мировые СМИ.

 
Умерла самая преданная поклонница Бейонсе. ФОТО
 
 

К сожалению, Эбони не смогла справиться с болезнью и умерла через четыре дня после того, как поговорила с Бейонсе.

Эбони мечтала стать медсестрой, чтобы помогать таким же людям, как она, в борьбе с раком. 16 марта она досрочно закончила школу и получила диплом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив