Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО

27.03.2017 в 19:41

Телеведущая находит время в своем плотном распорядке дня, чтобы прогуляться с малышом и уделить ему внимание.

Катя Осадчая, несмотря на то, что стала мамой во второй раз в феврале текущего года, уже вернулась к работе и при этом старается быть хорошей заботливой мамой и женой. Судя по всему, у телеведущей все получается и она счастлива от этого, передает СобКор.

На этот раз Катя выставила в Инстаграм новое фото с прогулки, на котором она запечатлена с колясочкой. Осадчая не стесняется фотографироваться без макияжа и в обычной повседневной одежде, за что ее потом расхваливают комментаторы в социальной сети. По крайней мере, этот снимок за несколько часов лайкнули более 44 тысяч пользователей и около сотни человек написали теле-звезде приятные комплименты.


К слову, вчера Катя Осадчая показала, как печет овощи для последующего приготовления салата с сыром фетой, а фолловеры обеспокоились тем, что она ест красные овощи и у нее слишком чистая духовка. Некоторые до сих пор не могут прийти в себя и забрасывают ленту комментариев вопросами о том, кормит ли Катя своего сына грудью и кто ей так тщательно моет духовой шкаф.

Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив