Элтон Джон откровенно рассказал о своем браке с Дэвидом Фернишем

26.03.2017 в 14:30
Элтон Джон откровенно рассказал о своем браке с Дэвидом Фернишем

25 марта Элтону Джону исполнилось 70 лет, а в преддверии своего юбилея артист дал откровенное интервью, в котором рассказал о многолетних отношениях с канадским режиссером Дэвидом Фернишем и воспитании двоих сыновей.

Размышляя о жизни, британский певец признался, что его отношения с Фернишем не всегда развивались гладко, передает spletnik.ru.

У нас были взлеты и падения, как у любой другой пары. Но любовь стала сильнее, потому что в браке нужно работать над отношениями,– сказал Джон.

Отмечается, что пара воспитывает 4-летнего Элайджа и 6-летнего Захария, которых родила суррогатная мать.

Наличие детей в семье имеет огромное значение, потому что касается их самих, а не тебя. Это величайшая вещь, которую можно узнать. Некоторые люди не хотят становиться родителями и чувствуют себя прекрасно – тоже так думал, пока в моей жизни не появились сыновья. Если бы я был на 15 лет моложе, то их у меня было бы еще двое или трое,– добавил Элтон.

Элтон Джон откровенно рассказал о своем браке с Дэвидом Фернишем

Артист также рассказал, что обязательно будет отмечать свое 70-летние, и поделился собственным взглядом на возраст.

Есть люди, которые не любят дни рождения, не хотят вспоминать о них и праздновать, а мне всегда нравился этот день. Семьдесят звучит архаично, не так ли? Пока я рос, эта цифра ассоциировалась с концом света, но все изменилось. Вам столько лет, насколько чувствуете себя. Мое внутреннее «я» в отличной форме,– признался Элтон Джон, собирающийся устроить шумный праздник в ближайший уикенд.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив