Жительница Аргентины нашла змею с двумя головами. Видео

25.03.2017 в 13:50

В Интернете не заставили себя долго ждать различные предположения по поводу увиденного.

Жительница Аргентины нашла в своем саду загадочное существо, похожее на змею, у которой вместо хвоста растет другая голова, сообщает Сегодня.

Выложенные в "Фейсбуке" изображения существа озадачили пользователей Интернета, которые долго не могли понять, с чем имеют дело.

Лухан Эролес, живущая в городе Санта Фе, была настолько удивлена увиденным, что немедленно позвала на помощь своих друзей. Найденное ей существо длиной примерно 10 сантиметров больше всего напоминало именно змею с двумя головами, сообщает Daily Mail.

Женщина, решившая, что нашла какое-то животное-мутанта, выложила фото и видео находки у себя в "Фейсбуке", обратившись к пользователям Сети за разъяснениями.

В Интернете не заставили себя долго ждать различные предположения по поводу увиденного. Некоторые из 3 000 пользователей, прокомментировавших сообщение Эролес, посчитали, что это оторванная голова гадюки. Другие предположили, что это просто змея-инвалид.

Впрочем, большинство сошлось во мнении, что найденное существо является крупной гусеницей винного бражника. Эти гусеницы, которые в длину могут достигать нескольких сантиметров, обитают в сельской местности, лесах и городских садах. На их спинах обычно располагаются пятна в виде глаз, которые отпугивают хищников.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив