Том Круз влюбился в партнершу по съемкам. ФОТО

23.03.2017 в 21:00

Его избранницей стала Ванесса Кирби.

54-летний Том Круз, согласно сообщениям сайта InTouch Weekly, не на шутку влюбился в свою партнершу по фильму "Миссия невыполнима — 6" (Mission: Impossible 6) Ванессу Кирби. Голливудский актер, который также выступает в качестве продюсера картины, пригласил 28-летнюю Ванессу в новую часть культового экшена сразу после ее роли в сериале "Корона" (The Crone), в котором она сыграла принцессу Маргарет, передает  Сплетник.

Также сайт сообщает, что Круз буквально "воодушевлен ее игрой".

Напомним, что в серьезных отношениях (или хотя бы в несерьезных) Том Круз не был замечен уже 5 лет, после того, как развелся с актрисой Кэти Холмс. Некоторые считают, что Ванесса легко может стать четвертой женой Круза, ведь ему сейчас как никогда нужна поддержка любящей женщины рядом: в феврале в возрасте 80-ти лет скончалась любимая мама Тома Мэри Ли Пфайфер.


Пока Том Круз вовсю занят съемками новой "Миссии", а еще, возможно, и созданием новых отношений, бывшая жена Тома Кэти сосредоточилась на воспитании их совместного ребенка. Но, похоже, ей это только в удовольствие: мама и дочь весело проводят время в парке аттракционов и на басктебольных матчах.

 Том Круз влюбился в партнершу по съемкам
 Том Круз влюбился в партнершу по съемкам
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив