Известный актер неожиданно высказался об украинской молодежи. Видео

23.03.2017 в 16:09

Горбунов рассказал, как молодое поколение очистит Украину.

Современное украинское общество готово к полному очищению благодаря молодому поколению, которое проявило силу духа на Евромайдане и на восточном фронте.

Об этом заявил известный актер Алексей Горбунов, передает  Обозреватель.

Он рассказал, как предложил чиновникам от культуры снять кино об Украине, "потому что на нас в Европе смотрят как на село". "Когда вы представляете Украину, люди смеются", - добавил Горбунов. Артист отметил, что настоящую страну и ее людей не показывают в фильмах на ТВ.

"Моя страна – те, кто были на Майдане. Это лица тех людей, которые погибли. Моя страна – это молодое поколение, которое меня научило мужеству, вдохнуло в меня героизм. Это началось с Майдана", - заявил актер.

Он подчеркнул, что события Революции Достоинства его "полностью перевернули благодаря молодым".

"Я не верил, что это такое крутое и сильное поколение. Я забыл вообще, что люди знают – что такое сила духа. А здесь мне дети показали, что такое сила духа и продолжают показывать", - признался артист.



Горбунов считает, что современное украинское общество становится чище. Отвечая на вопрос, когда оно очистится полностью, он сказал: "Это может произойти завтра. К этому все готово. Поколение готово. Людей много… Мы заждались".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив