Украинская певица выходит замуж за сына российского мультимиллионера

22.03.2017 в 09:21

34-летняя экс-солистка "ВИА Гры" готовится через два месяца стать матерью третьего ребенка и совсем скоро - женой!

Украинская певица выходит замуж за сына российского мультимиллионера
Анна опубликовала на своей страничке в Instagram двойное признание: во-первых - возвращается на ТВ, а во-вторых - ей придется распрощаться со статусом свободной девушки: "Мне сделали предложение, от которого я не смогла отказаться!"

Об этом пишет КП.

Но имя своего избранника красавица из Киева, которая живет сейчас в Лос-Анджелесе (и там же собирается рожать в одной из частных клиник), держит под семью печатями тайны. Однако бабушка ее второго мужа Максима Чернявского, в браке с которым у Анны в 2011 году родилась дочь Моника, рассказала по секрету всему свету, за кого собирается под венец Седокова. Дело в том, что Марина Петровна Чернявская не очень любит Анну, потому что та редко позволяет видеться ее любимому внуку с дочерью.

Так вот, по словам Марины Петровны, будущего мужа Седоковой зовут Артем Комаров, он на 9 лет младше Анны, воспитывает сына от первого брака, а его отец – очень богатый человек. Артем – член совета директоров одного из крупнейших предприятий России (ОАО "Челябинский трубопрокатный завод"), а состояние его папы, Андрея Комарова, по данным Forbes, составляет около миллиарда долларов.



Источники в окружении певицы заверили, что свадьба отгремит в ближайшую пару недель. Также известно, что дочерям Седоковой Монике и Алине (от первого брака с Валентином Белькевичем) уже сшили платья на торжество - из той же ткани, что и свадебное платье мамы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив