Анджелину Джоли раскритиковал за использование собственных детей. ФОТО

21.03.2017 в 20:20

Актриса везде ездит с детьми.

Ранее мы писали о том, что знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли ищет пиар-менеджера, чтобы отбелить свою репутацию после скандального развода с Брэдом Питтом. Но пока такого человека в ее команде нет, она прибегает к старому проверенному способу. Так, Джоли, которая даже поправилась ради нового ухажера, повсюду возит своих детей, за что ее уже успели раскритиковать, передает hochu.ua

В последнее время на Анджелину Джоли снова посыпалась критика. Поступки актрисы обсуждают в связи с детьми. Вчера мы писали о том, что биологический отец хочет забрать ее старшего сына Мэддокса, так что мысли звезды кино снова о наследниках. Правда, Анджелина Джоли не была бы самой собой, если бы не прибегла к проверенному методу заставить говорить о себе в позитивном ключе.

Анджелину Джоли раскритиковал за использование собственных детей


Не секрет, что Анджелина Джоли строит карьеру в ООН и думает о политике. Уже не раз говорили, что актриса решилась на развод, чтобы строить свою карьеру вне кино. Но все же в последнее время западная пресса все больше пишет о том, что Энджи на этом поприще активно использует детей. СМИ отмечают, что актриса в свете борьбы за былую добрую славу активно использует свою репутацию идеальной матери, отправляясь в поездки в сопровождении своих шестерых детей, а также хорошо отзывается о Брэде Питте, вопреки недавним обвинением в зависимостях и плохом обращении с детьми.

Анджелину Джоли раскритиковал за использование собственных детей


Ни для кого не осталось незамеченным, что за последний месяц Мэддокс, Пакс, Нокс, Захара, Шайло и Вивьен побывали с матерью в Камбодже и Лондоне, становясь героями таблоидов то за поеданием мороженого, то дегустацией тарантулов. Постоянные переезды стали причиной того, что дети выглядят уставшими и абсолютно несчастными, что также не играет на руку 41-летней Анджелине Джоли.



Так, западная пресса пишет о том, что с помощью детей Анджелина Джоли намерена побороть репутационный кризис. Обычно актриса появлялась в семейном кругу для рекламы своих фильмов, но даже многочисленные наследники помогли ей избавиться от статуса разлучницы Брэда Питта и Дженнифер Энистон и предстать перед публикой в роли примерной матери.

Анджелину Джоли раскритиковал за использование собственных детей
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив