Медики назвали лучшие продукты для детоксикации организма

22.03.2017 в 09:33

5 продуктов, которые очищают организм от тяжёлых металлов.

Медики назвали лучшие продукты для детоксикации организма
Медики назвали продукты, которые помогут очистить организм от токсинов, собранных в нашем организме на протяжении многих лет.

Об этом сообщает  health24.

Чеснок

Чеснок богат витамином С, витамином B6 и марганцем. А также содержит активное соединение серы аллицин, который отвечает за целебные свойства чеснока.

Чеснок борется с вирусами, простудой и гриппом, понижает артериальное давление и плохой холестерин. Также, чеснок связывает тяжёлые металлы и помогает вывести их из организма.

Для наиболее эффективной очистки организма от тяжёлых металлов, употребляйте 3 зубчика чеснока в день.

Кориандр

Кориандр связывает тяжёлые металлы, притягивая их из крови и тканей, чтобы удалить из организма. Он является мощным антиоксидантом, уменьшает беспокойство и снижает уровень сахара в крови.

Пырей

Пырей содержит кальций, фосфор, калий, магний, витамины группы В, А и С. А также является отличным источником хлорофилла. Он очищает организм от тяжёлых металлов, хранящихся в тканях и органах, нейтрализует токсины и выводит их из организма.

Водоросль хлорелла

Водоросль хлорелла содержит хлорофилл и более 20 витаминов и минералов, и все незаменимые аминокислоты. Хлорелла очищает организм от токсинов, тяжёлых металлов. Это растение поглощает все вредные вещества и выводит их из организма.



Водоросль спирулина

Спирулина многоклеточный организм богат на хлорофилл, витамины, минералы, аминокислоты и омега-3 и омега-6. Водоросль спирулина, как и хлорелла, выводит из организма тяжёлые металлы и токсины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив