Футурологи рассказали о необычной жизни на Земле через сто лет

19.03.2017 в 11:31

Футурологи рассказали о необычной жизни на Земле через сто лет

Футурологи из Соединенных Штатов представили свой прогноз относительно того, что будет с человечеством через сто лет, передает replyua.net.

Согласно прогнозам, примерно через несколько десятилетий люди откажутся от ферм на земле и начнут возводить плантации в океане.


Некоторая продукция будет производиться только на воде. Человечество обретет бессмертие, станет более интеллектуальным, а также придумает препараты от многих смертельных заболеваний. Нанороботы будут принимать активное участие в жизни людей и заменять изношенные клетки кровеносной и нервной систем. Примерно через 30-40 лет, по мнению футурологов, на Земле останется только один источник энергии – термоядерные электростанции.

А вот через сто лет вполне обычным явлением будут однополые браки во всех странах, перед свадьбой все люди начнут заключать брачные договоры. Также человечество ожидают дистанционные войны, в Великобритании произойдет государственный переворот, многие суверенные, но небольшие государства, также могут объединиться в одну большую страну.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив