Российского спортсмена выгнали из самолета из-за высокого роста. ВИДЕО

17.03.2017 в 07:20

Одного из членов волейбольного клуба «Факел» высадили из самолета по причине слишком длинных ног.

Инцидент возник по причине того,что спортсмен Александр Кимеров не мог устроиться в пассажирском кресле из-за слишком длинных ног. Мужчина попросил его пересадить, однако персонал самолета отказал ему, передает  Политека.

Кроме того, по словам очевидцев, стюардесса обвинила Александра в том, что он нарушает порядок, а затем вызвала правоохранителей, которые снялиспортсмена с рейса.

«Пришли двое полицейских, которые сказали, что я дебошир, и попросили покинуть самолет. Я объяснил ситуацию, и другие пассажиры, которые были со мной в салоне, также подтвердили, что все это время я никоим образом не нарушал общественный порядок. Выяснилось,что стюардесса написала на меня заявление», — рассказал спортсмен.

Инцидент вызвал широкий общественный резонанс. Пользователи сети обрушились с критикой на бортпроводницуи правоохранителей.



«Пусть места делают такие, чтобы любой пассажир мог влезть. Стюардесса должна помогать пассажирам, а не полицию вызывать», «Позор нашим органам и сотрудникам борта», «На лицо отсутствие профессионализма, хамство сотрудника, предоставляющего компанию», — пишут в сети.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив