Бойцы АТО пожаловались Порошенко. Видео

16.03.2017 в 17:10

В интернете распространяется видео, на котором люди в форме ВСУ жалуются президенту на плохие шины для грузовиков.

В сети интернет появилось, на котором люди в форме Вооруженных сил Украины жалуются президенту Петру Порошенко на плохое технические обеспечение, передает интернет-издание Корреспондент.

На записи, снятой, по всей вероятности, на камеру мобильного телефона, видны армейский грузовик, артиллерийское орудие и несколько людей посреди поля. Грузовик тщетно пытается выбраться из грязи, буксуя на месте, а несколько человек это комментируют.



"Господин президент, это те машины, которые вы нам дали. С ними мы воюем, и с этими пушками. Но так как наше Министерство обороны решило сэкономить и дало нам такую резину, с этой резиной, господин президент, мы можем ездить только по дороге, которая сделана из асфальта, но не по земле. И вот так вот господин президент, мы воюем. Мы даже не в состоянии на этой технике выехать на огневую позицию, и слава Богу, по нам не стреляют. Мы просто стоим на ровном месте в поле… С такой техникой, президент, мы Донецк не скоро возьмем... Мы не можем ни пушку вытащить, ни машину вытащить", - говорит голос за кадром.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив